Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (2002)
Ligen in Australia (2002)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
ACT Premier League (2. Liga)
Belconnen United
Canberra Deakin
Canberra Olympic
Tuggeranong United
Brisbane Premier League (2. Liga)
Brisbane City
Eastern Suburbs Brisbane
Gold Coast City
Ipswich Knights SC
Mount Gravatt SC
Queensland Lions
Rochedale Rovers
Taringa Rovers
Toowoomba United
New South Wales Premier League (2. Liga)
1.
Parramatta Eagles
2.
Bonnyrigg White Eagles
3.
Blacktown City Demons
4.
APIA Leichhardt Tigers
5.
Belconnen Blue Devils
6.
Fairfield Bulls
7.
Bankstown City Lions
8.
Central Coast Coasties
9.
Canterbury Marrickville Olympic
10.
St. George Saints
11.
Penrith Panthers
12.
Sutherland Sharks
Northern New South Wales State League (2. Liga)
Adamstown Rosebud
Cessnock City Hornets
Edgeworth Eagles
Hamilton Olympic FC
Maitland Magpies
Weston Workers Bears
South Australia Premier League (2. Liga)
Adelaide Blue Eagles
Adelaide Galaxy
Adelaide Olympic
Adelaide Raiders
Campbelltown City
Modbury Jets
North Eastern MetroStars
Para Hills Knights
Playford City Patriots
White City Woodville
Victoria Premier League (2. Liga)
1.
Fawkner Blues
2.
Green Gully Cavaliers
3.
Bentleigh Greens
4.
Altona East Phoenix
5.
Preston Lions
6.
Whittlesea Stallions
7.
Altona Magic
8.
Port Melbourne Sharks
9.
Bulleen Zebras
10.
St. Albans Saints
12.
Heidelberg United
West Australia Premier League (2. Liga)
Ashfield SC
Cockburn City
ECU Joondalup
Floreat Athena
Fremantle City
Inglewood United
Perth SC
Sorrento Duncraig
Western Knights
ACT Division One (3. Liga)
ANU Canberra
Brisbane Division One (3. Liga)
Albany Creek Excelsior
Capalaba FC
Grange Thistle
Mitchelton FC
Pine Rivers United
Redlands United
Souths United
New South Wales Super League (3. Liga)
Dulwich Hill FC
Fraser Park FC
Hajduk Wanderers United
Macarthur Rams
Manly Warringah Dolphins
Rockdale City Suns
Ryde City Gunners
Stanmore Hawks
Sydney University
Northern New South Wales First Division (3. Liga)
Mayfield United
Toronto Awaba Stags
West Wallsend FC
Queensland Zonal Final Series (3. Liga)
Edge Hill Saints
Gold Coast Knights
Palm Beach Sharks
Surfers Paradise Apollo
South Australia State League (3. Liga)
Adelaide Cobras
Croydon Kings
Cumberland United
Enfield City Falcons
Northern Demons
Salisbury United
South Adelaide Panthers
Western Strikers
Tasmania Premier League (3. Liga)
Burnie United
Clarence United
Devonport City Strikers
Hobart Zebras
Victoria League Division One (3. Liga)
1.
Frankston Pines
2.
Essendon Royals
3.
Dandenong Thunder
Albion Rovers Melbourne
Knox City
Oakleigh Cannons
Springvale White Eagles
Thomastown Devils
Western Suburbs Melbourne
Westgate FC
Westvale SC
West Australia First Division (3. Liga)
Armadale SC
Bayswater City Panthers
Dianella White Eagles
Mandurah City
Morley Windmills
Olympic Kingsway
Rockingham City
Stirling Lions
Illawarra Premier League (4. Liga)
Balgownie Rangers
Cringila Lions
Kiama Quarriers
Picton Rangers
Port Kembla FC
Tarrawanna Blueys
New South Wales Division One (4. Liga)
Bathurst '75
Belmore Hercules
Hurstville ZSC
Illawarra Lions
Mount Pritchard SC
Mt Druitt Town Rangers
Northern Tigers
Western Rage
Victoria League Division Two (4. Liga)
Cranbourne Comets
Croydon City Arrows
Diamond Valley United
Geelong SC
Keilor Park SC
Kingston City
Langwarrin SC
North Coburg United
North Geelong Warriors
Northcote City
Pascoe Vale FC
Richmond SC
South Springvale FC
Springvale City
Sunshine George Cross
Williamstown SC
New South Wales Division Two (5. Liga)
Auburn Star
FC Bossy Liverpool
Mingara Lakers
Schofields Scorpions
Sydney Hakoah
Victoria League Division Three (5. Liga)
Altona City
Banyule City
Brunswick City
Doncaster Rovers SC
Doveton SC
Endeavour United
Hoppers Crossing SC
Melbourne City
North Sunshine Eagles
Nunawading City
Ringwood City
Sandringham City
Werribee City
Unbekannt
Acacia Ridge SC
Albion Park White Eagles
Annerley FC
Australian Institute of Sport
Berwick City
Bulli FC
Canberra City
Casuarina FC
Corrimal Rangers
Dapto FC
Dingley City
Fairfield City Lions
Fernhill FC
Forrestfield United
Glenorchy Knights
Hawkesbury City
Heatherton United
Hellenic Athletic Darwin
Hume United
Kwinana United
Merrimac FC
Mindil Aces
Oxley United
Peninsula Power
South Coast United
Southport Warriors SC
Stratford FC
Sydenham Park
Wallsend FC