Ligen in Yugoslavia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Prva Liga (1. Liga)
- 1. Crvena Zvezda Beograd
- 2. Partizan Beograd
- 3. Vojvodina Novi Sad
- 4. FK Bečej
- 5. FK Zemun
- 6. OFK Beograd
- 7. Rad Beograd
- 8. Borac Čačak
- 9. Hajduk Kula
- 10. Radnički Novi Beograd
Prva Liga B (1. Liga)
- 1. Budućnost Podgorica
- 2. Radnički Niš
- 3. Proleter Zrenjanin
- 4. Napredak Kruševac
- 5. Obilić Beograd
- 6. FK Loznica
- 7. Sloboda Užice
- 8. Spartak Subotica
- 9. Sutjeska Nikšić
- 10. Rudar Pljevlja
Druga Liga (2. Liga)
- 1. Mladost Lučani
- 2. FK Čukarički
- 4. FK Novi Pazar
- 5. Mogren Budva
- 6. Mačva Šabac
- 7. Železničar Niš
- 9. Javor Ivanjica
- 10. RFK Novi Sad
- 11. Hajduk Beograd
- 12. Jastrebac Niš
- 13. OFK Kikinda
- 14. FK Priština
- 15. Budućnost Valjevo
- 16. Mladost Bački Jarak
- 17. Dinamo Pančevo
- 18. Dubočica Leskovac
- 20. Jedinstvo Bijelo Polje
Srpska Liga Sever (3. Liga)
- 1. Železnik Beograd
- 2. FK Beograd
- 3. OFK Zvezdara
- 4. Voždovac Beograd
- 5. Srem Sremska Mitrovica
- 6. Kolubara Lazarevac
- 7. Radnički Sombor
- 9. FK Vrbas
- 10. Sinđelić Beograd
- 11. ČSK-Pivara Čelarevo
- 12. FK Inđija
- 13. BSK Batajnica
- 15. Bačka Subotica
- 16. FK Crvenka
- 18. AIK Bačka Topola
Vojvođanska Liga (4. Liga)
- 5. Begej Žitište
- 9. Kabel Novi Sad
Unbekannt
- Arsenal Tivat
- BASK Beograd
- Bokelj Kotor
- Brskovo Mojkovac
- Čelik Nikšić
- Dečić Tuzi
- Dinamo Vranje
- FAP Priboj
- FK Lasta Sremčica
- FK Bor
- FK Jagodina
- FK Sevojno
- FK Vršac
- Grafičar Beograd
- Jedinstvo Bihać
- Jedinstvo Paraćin
- Jedinstvo Ub
- Jezero Plav
- Lovćen Cetinje
- Mladi Radnik Požarevac
- Mladost Apatin
- Mladost Goša
- Mornar Bar
- Njegoš Lovćenac
- OFK Petrovac
- Palilulac Beograd
- Polimlje Prijepolije
- Radnički Kragujevac
- Radnički Obrenovac
- Radnički Pirot
- Radnički Sremska Mitrovica
- Radnički Svilajnac
- Radnik Kraljevo
- RFK Majdanpek
- Rudar Kostolac
- Sloga Kraljevo
- Sloga Požega
- Sloven Ruma
- Šumadija Arandjelovac
- Timok Zaječar
- Vlasina Vlasotince
- Zastava Kragujevac
- Zeta Golubovci