Alte Website
Deutsch (beta)
English
Neuigkeiten
Teams
Europe
Africa
Asia
Oceania
South America
North America
Spiele
African Nations Cup
Asian Cup
Copa América
European Championship
Gold Cup
Oceania Cup
World Cup
Andere Turniere
Freundschaftsspiele
Vereine
Statistiken
Kontakt
Foren
Start
Vereine
Australia (1960)
Ligen in Australia (1960)
Ligen in
Australia
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere
alte Website
.
Brisbane Division One (1. Liga)
Annerley FC
Blackstone Rovers
Brisbane Thistle
Bundamba Rangers
Dinmore Bush Rats
Hellenic Brisbane
Oxley United
St. Helens SC
YMCA Brisbane
New South Wales Division One (1. Liga)
1.
Sydney Prague
2.
APIA Leichhardt
3.
Canterbury Marrickville Olympic
4.
Auburn SC
Balgownie Rangers
Bankstown SC
Corrimal United
Gladesville - Ryde SC
Granville AEK
Manly - Warringah SC
North Side United
St. George Budapest
Sydney Hakoah
Northern New South Wales First Division (1. Liga)
Adamstown Rosebud
Cardiff SC
Cessnock City Hornets
Lake Macquarie FC
Mayfield United
Newcastle Austral
Wallsend FC
West Wallsend FC
South Australia Division One (1. Liga)
Adelaide Croatia
Adelaide Juventus
Beograd Woodville SSC
Burnside Budapest
Cumberland United
Polonia Adelaide
Port Adelaide SC
USC Lion Adelaide
Victoria State League (1. Liga)
1.
Maribyrnong Polonia
2.
George Cross Melbourne
3.
Melbourne Hungaria
4.
Ringwood Wilhelmina
5.
Melbourne JUST
6.
Port Melbourne Slavia
7.
Hakoah Melbourne
8.
Juventus Melbourne
9.
Moreland FC
10.
Box Hill SC
12.
Footscray Capri
West Australia First Division (1. Liga)
Cracovia Perth
East Fremantle Tricolore
North Perth SC
Olympic Kingsway
Perth Azzurri
Swan Athletic
New South Wales Division Two (2. Liga)
Blacktown BSK
Corinthian BESC Sydney
Pan Hellenic Sydney
Polonia Sydney
Sutherland Shire
Toongabbie SC
Victoria Metropolitan League One (2. Liga)
Brighton SC
Coburg SC
Sandringham City
South Melbourne Hellas
Sunshine City
Unbekannt
Birkalla Rovers
Corrimal Rangers
Drummoyne SC
Easts United
Enfield SC
Essendon Lions
Latrobe SC
Polonia Melbourne
Toronto Awaba Stags
Victoria Park Viola
Weston Workers Bears
Wynnum FC