Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. Feyenoord Rotterdam
- 4. Roda JC Kerkrade
- 5. Vitesse Arnhem
- 6. Sparta Rotterdam
- 7. SC Heerenveen
- 8. NAC Breda
- 9. FC Groningen
- 10. FC Twente Enschede
- 11. RKC Waalwijk
- 12. Willem II Tilburg
- 13. Fortuna Sittard
- 14. De Graafschap Doetinchem
- 15. FC Utrecht
- 16. FC Volendam
- 17. NEC Nijmegen
- 18. Go Ahead Eagles Deventer
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. AZ Alkmaar
- 2. FC Emmen
- 3. FC Den Bosch
- 4. BV Veendam
- 5. VVV Venlo
- 6. Cambuur Leeuwarden
- 7. Dordrecht'90
- 8. SC Heracles '74 Almelo
- 9. Telstar Velsen
- 10. Haarlem FC
- 11. MVV Maastricht
- 12. TOP Oss
- 13. RBC Roosendaal
- 14. FC Zwolle
- 15. FC Den Haag
- 16. Excelsior Rotterdam
- 17. EVV Eindhoven
- 18. Helmond Sport
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. SC Feyenoord
- 2. AFC Amsterdam
- 4. AFC '34 Alkmaar
- 5. Hollandia Hoorn
- 6. DCG Amsterdam
- 7. DHC Delft
- 8. VV Papendrecht
- 9. Tonegido Voorburg
- 10. DWV Amsterdam
- 12. ADO'20 Heemskerk
- 14. ADO Den Haag
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. VV Appingedam
- 2. Quick '20 Oldenzaal
- 3. De Treffers Groesbeek
- 5. SV Babberich
- 7. VV Rheden
- 9. SC Enschede
- 10. Achilles 1894 Assen
- 13. ROHDA Raalte
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. Baronie Breda
- 2. RKSV Halsteren
- 3. VV Geldrop
- 6. SV Meerssen
- 8. WSC Waalwijk
- 9. VV Gemert
- 11. SVN Landgraaf
- 14. RFC Roermond
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. SVV Scheveningen
- 2. FC Lisse
- 3. VV Katwijk
- 4. Quick Boys Katwijk
- 5. VV Noordwijk
- 6. VV Kloetinge
- 7. VV Ijsselmeervogels
- 9. SV Huizen
- 10. ARC Alphen
- 11. VV Capelle
- 14. VV Spijkenisse
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. HSV Hoek
- 2. DOVO Veenendaal
- 3. Achilles Veen
- 4. SV Spakenburg
- 5. Kozakken Boys Werkendam
- 7. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 8. VV Heerjansdam
- 9. Zwart-Wit '28 Rotterdam
- 10. GVVV Veenendaal
- 11. BVV Barendrecht
- 13. Ajax Zaterdag Amsterdam
- 14. VV Strijen
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 2. ACV Assen
- 3. DOS Kampen
- 4. SC Genemuiden
- 5. VVOG Harderwijk
- 6. VV Bennekom
- 7. Drachtster Boys
- 9. Flevo Boys
- 10. Be Quick '28 Zwolle
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. FC Hilversum
- 3. Argon Mijdrecht
- 4. ZAP Breezand
- 6. EDO Haarlem
- 9. Stormvogels Ijmuiden
- 10. UVV Utrecht
- 11. Zeeburgia Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. VCS Den Haag
- 3. Neptunus Rotterdam
- 4. Quick Den Haag
- 5. Unitas Gorinchem
- 8. Alphense Boys
- 10. VV Nieuwenhoorn
- 12. HMSH Den Haag
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. VV Sneek
- 4. Be Quick 1887 Groningen
- 6. Forward Groningen
- 7. VV Zwartemeer
- 9. WKE Emmen
- 11. DIO Oosterwolde
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 2. SV Hatert
- 3. Achilles '29 Groesbeek
- 5. AGOVV Apeldoorn
- 8. Apeldoornse Boys
- 11. De Bataven Gendt
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. VV Eijsden
- 3. EHC Hoensbroek
- 5. FC Vinkenslag
- 6. SV Venray
- 8. Limburgia Brunssum
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Almania Broeksittard
- Arnhemse Boys
- AVW '66 Westervoort
- Brabantia Eindhoven
- CSV Apeldoorn
- DCS Zevenaar
- DCV Krimpen
- De Beursbengels Amsterdam
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Tubanters 1897 Enschede
- De Valk Valkenswaard
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DWS Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Excelsior Maassluis
- Fortuna Vlaardingen
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- Harkemase Boys
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- JVC Cuijk
- Leonidas Rotterdam
- LV Roodenburg
- MSC Antaris Meppel
- Neerlandia/SLTO Amsterdam
- NEO Borne
- NOAD Tilburg
- NSVV Numandorp
- Olympia Gouda
- ONS Sneek
- Oranje Nassau Groningen
- Quick 1888 Nijmegen
- Quick 1890 Amersfoort
- RC Heemstede
- Rijnsburgse Boys
- RKSV Nuenen
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVC Rijswijk
- RVVH Ridderkerk
- SC Doesburg
- SC Gronitas
- SC Joure
- SC Stadskanaal
- SDO Bussum
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- SV Blerick
- SV Colmschate '33
- SV Geinoord
- SV Oss '20
- TEC Tiel
- Ter Leede Sassenheim
- UNA Veldhoven
- USV Hercules Utrecht
- Vitesse '22 Castricum
- Vitesse Delft
- VV Dongen
- VV Goes
- VV Hoogeveen
- VV Leeuwarden
- VV Oosterparkers
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sittard
- VV Stolwijk
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- VVGZ Zwijndrecht
- WGW Den Helder
- Xerxes Rotterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Alcmaria Victrix
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BSV Boeimeer
- BWO Hengelo
- CVV Rotterdam
- CVV Zwervers Capelle
- De Zuidvogels Huizen
- Deltasport Vlaardingen
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DETO Twenterand
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DOTO Pernis
- DSO Zoetermeer
- DZC '68 Doetinchem
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- EVV Echt
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- GOZ Mijnsheerenland
- GVAV-Rapiditas Groningen
- HBC Heemstede
- Hermes DVS Schiedam
- HHC Hardenberg
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Den Haag
- IVV Landsmeer
- Jonge Kracht Huissen
- JOS Watergraafsmeer
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- LRC Leerdam
- LVV Friesland
- Margriet Oss
- Minor Nuth
- MOC '17 Bergen op Zoom
- MV & AV Middelburg
- Neptunia Delfzijl
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia '25 Hilversum
- Overmaas Rotterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- PFC Geervliet
- RCS Oost-Souburg
- Rigtersbleek Enschede
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKHVV Huissen
- RKVV Velsen
- Roda '46 Leusden
- Rood Wit-A Amsterdam
- SC 't Zand
- SCH Nijmegen
- Spartaan'20 Rotterdam
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Heinenoord
- SVV Schiedam
- UD Deventer
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Velocitas 1897 Groningen
- Viboa Winsum
- VOC Rotterdam
- VPV Purmersteijn
- VUC Den Haag
- VV Berkum
- VV Emmen
- VV Heerenveen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Naaldwijk
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Smitshoek
- VV Steenbergen
- VV Veendam 1894
- VV Veenendaal
- VV Zierikzee
- VVO Velp
- Westlandia Naaldwijk
- WVC Winterswijk
- WVV Winschoten
- ZAC Zwolle
- ZVV Zaandijk
- Zwaluwen '30 Hoorn
- Zwolsche Boys
Vierde Klasse (7. Liga)
- APWC Amersfoort
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- De Kennemers Beverwijk
- De Spechten Eindhoven
- De Volewijckers Amsterdam
- De Zwerver Kinderdijk
- Dijkse Boys Helmond
- DOSKO Bergen op Zoom
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- Emma Dordrecht
- Excelsior'20 Schiedam
- FC Lienden
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- HBS Craeyenhout
- HVV Hengelo
- HVV Laakkwartier
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- METO Hoogerheide
- MULO Helmond
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- NVC Naarden
- OFC Oostzaan
- ONA Gouda
- Onze Gezellen Haarlem
- PSV Amateurs Eindhoven
- PSV Poortugaal
- Rapid Maastricht
- Rapiditas Weesp
- RFC Rotterdam
- RKSV Boxtel
- RKVV Tongelre
- RPC Eindhoven
- Sarto Tilburg
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SC Veluwezoom
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- SDW Amsterdam
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Batavia '90 Lelystad
- SV Die Haghe
- SV Hoofddorp
- SV Ilpendam
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- SV Wateringse Veld
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- Tubantia Hengelo
- Türkiyemspor Amsterdam
- VC Vlissingen
- VDL Maassluis
- Vitesse '08 Gennep
- VSV Velserbroek
- VV Bloemendaal
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Maarssen
- VV Nieuweschans
- VV Philippine
- VV Staphorst
- VV Utrecht
- VV Zuidland
- WAVV Wageningen
- WV-HEDW Amsterdam
- WVV Wageningen
Unbekannt
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- BKC Anna Paulowna
- BVC '12 Beek
- Celeritas Rijswijk
- CJVV Amersfoort
- DESO Oss
- DUNO Den Haag
- FC Chabab Amsterdam
- FC Maense Rotterdam
- Groen Geel Groningen
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- HVV Helmond
- Ido's FC
- JHR Rotterdam
- Magreb '90 Utrecht
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Orion Nijmegen
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PW 1885 Enschede
- RAC Rijen
- Real Lunet Vught
- Real Sranang Amsterdam
- RKVV Margraten
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SteDoCo Hoornaar
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- TAC '90 Den Haag
- TGB Nijmegen
- TSV Theole
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VV Ede
- VV Groningen
- VV Oude Maas
- VV Sliedrecht
- VVA'71 Achterberg