Ligen in Poland
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
I Liga (1. Liga)
- 1. Wisła Kraków
- 2. Dyskobolia Grodzisk Wielkopolski
- 3. Legia Warszawa
- 4. Wisła Płock
- 5. Cracovia Kraków
- 6. Amica Wronki
- 7. Górnik Łęczna
- 8. Lech Poznań
- 9. Pogoń Szczecin
- 10. Polonia Warszawa
- 11. Górnik Zabrze
- 12. Zagłębie Lubin
- 13. Odra Wodzisław Śląski
- 14. GKS Katowice
II Liga (2. Liga)
- 1. Korona Kielce
- 2. GKS Bełchatów
- 3. Arka Gdynia
- 4. Widzew Łódź
- 5. Podbeskidzie Bielsko-Biała
- 6. Jagiellonia Białystok
- 7. Zagłębie Sosnowiec
- 8. Kujawiak Włocławek
- 9. ŁKS Łódź
- 10. KSZO Ostrowiec Świętokrzyski
- 11. Świt Nowy Dwór Mazowiecki
- 12. Górnik Polkowice
- 13. Piast Gliwice
- 14. Ruch Chorzów
- 15. Szczakowianka Jaworzno
- 16. Radomiak Radom
- 17. MKS Mława
- 18. RKS Radomsko
III Liga Grupa I (3. Liga)
III Liga Grupa III (3. Liga)
IV Liga Dolnośląska (4. Liga)
IV Liga Kujawsko-Pomorska (4. Liga)
IV Liga Lubelska (4. Liga)
IV Liga Lubuska (4. Liga)
IV Liga Mazowiecka (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Kraków) (4. Liga)
IV Liga Małopolska (Nowy Sącz-Tarnów) (4. Liga)
IV Liga Opolska (4. Liga)
IV Liga Podkarpacka (4. Liga)
IV Liga Podlaska (4. Liga)
IV Liga Pomorska (4. Liga)
IV Liga Śląska II (4. Liga)
IV Liga Świętokrzyska (4. Liga)
IV Liga Warminsko-Mazurska (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Polnoc) (4. Liga)
IV Liga Wielkopolska (Poludnie) (4. Liga)
IV Liga Łódźka (4. Liga)
5. Liga
- Beskid Andrychów
- BKS Stal Bielsko-Biała
- Bobrek Karb Bytom
- Broń Radom
- Bucovia Bukowa
- Bytovia Bytów
- Błękitni Raciąż
- Błękitni Sarnów
- Concordia Knurów
- Cukrownik Chybie
- Czarni Czarne
- Czarni Otmuchów
- Czuwaj Przemyśl
- Dąbrovia Dąbrowa Tarnowska
- GKS Raciborowice
- GKS Stawiguda
- GKS Wikielec
- Górnik Brzeszcze
- Górnik Jaworzno
- Górnik Radlin
- Górnik Wesoła Mysłowice
- Gwarek Ornontowice
- Halniak Maków Podhalański
- Hutnik Warszawa
- Intrat Wałcz
- Iskra Białogard
- Jutrzenka Warta
- Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
- Kolejarz 24 Katowice
- Konfeks Legnica
- Koral Dębnica
- Korona Kielce II
- Kotwica Kórnik
- Krupiński Suszec
- Kryształ Stronie Śląskie
- Kuźnia Ustroń
- Lechia Dzierżoniów
- LKS Bestwina
- LKS Bełk
- LKS Ślesin
- Mamry Giżycko
- Mazovia Mińsk Mazowiecki
- Mazur Pisz
- Mewa Resko
- MKS Ciechanów
- Nadwiślan Góra
- Naprzód Jabłonowo Pomorskie
- Naprzód Rydułtowy
- Odra Chobienia
- Olimp Złocieniec
- Orkan Buczek
- Orzeł Balin
- Orzeł Rudnik nad Sanem
- Orzeł Trąbki Wielkie
- Orzeł Łódź
- Piast Błaszki
- Piast Iłowa
- Piast Tuczempy
- Pisa Barczewo
- Podlasie Sokołów Podlaski
- Podlesianka Katowice
- Pogoń Grodzisk Mazowiecki
- Pogoń Lębork
- Polonia Bydgoszcz
- Polonia Gdańsk
- Polonia Leszno
- Polonia Lidzbark Warmiński
- Polonia Poznań
- Pomorzanin Nowogard
- Prądniczanka Kraków
- Przebój Wolbrom
- Przyszłość Włochy Warszawa
- PTC Pabianice
- Płomień Jerzmanowice
- Radunia Stężyca
- Rekord Bielsko-Biała
- Ruch II Chorzów
- Ruch Zdzieszowice
- Siemianowiczanka Siemianowice
- Silesia Lubomia
- Skawinka Skawina
- Skrzyszovia Skrzyszów
- Ślęza Wrocław
- Sokół Sokołów Małopolski
- Sokół Zabrzeg
- Sparta Rejowiec Fabryczny
- Stal Chocianów
- Star Starachowice
- Start Nidzica
- Start Otwock
- Start Łódź
- Strzelinianka Strzelin
- Świt Krzeszowice
- Sława Sławno
- Tarnovia Tarnowo Podgórne
- Tęcza 34 Płońsk
- Tramwaj Kraków
- UKS SMS Łódź
- Unia Bieruń Stary
- Unia Solec Kujawski
- Unia Swarzędz
- Ursus Warszawa
- Warmia Olsztyn
- Warta Międzychód
- Warta Osjaków
- Wawel Kraków
- Wawel Wirek
- Wieczysta Kraków
- Wierzyca Pelplin
- Wróblowianka Wróblowice
- Włókniarz Zelów
- Zatoka Braniewo
- Zawisza Grzmiąca
- Zawisza Rzgów
- Znicz Radziłów
- ŁTS Łabędy
- Łyna Sępopol
Unbekannt
- Absolwent UW Warszawa
- Aluminium Konin
- Amator Golce
- Bronowianka Kraków
- Bzura Chodaków
- Błękitni Gąbin
- Błękitni Modlnica
- Cosmos Nowotaniec
- Czarni Rząśnia
- Fortuna Wyry
- Garbarnia Kępice
- GLKS Jonkowo
- Górnik 09 Mysłowice
- Grębałowianka Kraków
- Gwarek Zabrze
- Korona Klewki
- KS Zaczernie
- Lechia Gdańsk II
- Lechia Tomaszów Mazowiecki
- Limanovia Limanowa
- Lipno Stęszew
- LKS Gałkówek
- LKS Jankowy
- LKS Radzice
- Lotnik Kryspinów
- LZS Gierałtowice
- LZS Walce
- LZS Wronczyn
- Miedź Legnica II
- MSP Szamotuly
- Nadwiślan Kraków
- Naprzód Lipiny
- Naprzód Żernica
- Olimpia Osowa
- Olimpia Pysznica
- Orzeł Ryczów
- Piotrcovia Piotrkow Trybunalski
- Podgórze Kraków
- Pogoń Nowy Bytom
- Polonia Świdnica
- RKS Mirków
- RKS Rychłocice
- Sarmata Warszawa
- Skra Częstochowa
- Sparta Szepietowo
- Spójnia Osiek-Zimnodół
- Start Bogdanowice
- Stella Luboń
- Świt Skolwin
- Tempo Białka
- Tur Milejów
- Unia Oświęcim
- Victoria Tuszyn
- Włókniarz Kietrz
- Zjednoczeni Bełchatów