Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. PSV Eindhoven
- 2. Ajax Amsterdam
- 3. Sparta Rotterdam
- 4. SC Feijenoord
- 5. SC Enschede
- 6. NAC Breda
- 7. DOS Utrecht
- 8. GVAV Groningen
- 9. MVV Maastricht
- 10. ADO Den Haag
- 11. Blauw-Wit Amsterdam
- 12. Fortuna'54 Geleen
- 13. RKSV Volendam
- 14. Heracles Almelo
- 15. Willem II Tilburg
- 16. De Volewijckers Amsterdam
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. DWS Amsterdam
- 2. Go Ahead Deventer
- 3. RBC Roosendaal
- 4. Enschedese Boys
- 5. Velox Utrecht
- 6. DHC Delft
- 7. Fortuna Vlaardingen
- 8. Excelsior Rotterdam
- 9. EVV Eindhoven
- 10. USV Elinkwijk
- 11. SHS Den Haag
- 12. RKSV Sittardia
- 13. VV Veendam
- 14. VVV Venlo
- 15. Limburgia Brunssum
- 16. Roda JC Kerkrade
Tweede Divisie A (3. Liga)
- 1. VSV Velserbroek
- 2. AGOVV Apeldoorn
- 3. NEC Nijmegen
- 5. KFC Koog
- 6. Vitesse Arnhem
- 7. VV Leeuwarden
- 8. ZFC Zaandam
- 9. WVV Wageningen
- 10. Stormvogels Ijmuiden
- 11. Be Quick 1887 Groningen
- 12. VV Heerenveen
- 13. Tubantia Hengelo
- 14. Zwolsche Boys
- 16. VV Zwartemeer
Tweede Divisie B (3. Liga)
- 1. Haarlem FC
- 2. BVV 's-Hertogenbosch
- 3. HVC Amersfoort
- 4. Baronie Breda
- 5. RCH Haarlem
- 6. DFC Dordrecht
- 7. Hermes DVS Schiedam
- 8. 't Gooi Hilversum
- 9. NOAD Tilburg
- 10. Xerxes Rotterdam
- 11. FC Hilversum
- 12. SVV Schiedam
- 13. RKSV Helmondia '55
- 14. LONGA Tilburg
- 15. EDO Haarlem
- 16. Wilhelmina 's-Hertogenbosch
- 17. PEC Zwolle
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 1. AFC Amsterdam
- 3. VPV Purmersteijn
- 4. KHFC Haarlem
- 6. Hollandia Hoorn
- 7. DCG Amsterdam
- 8. De Spartaan Amsterdam
- 12. UVV Utrecht
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 1. Unitas Gorinchem
- 2. Overmaas Rotterdam
- 3. CVV Rotterdam
- 4. ONA Gouda
- 5. TSC Oosterhout
- 6. HVV Laakkwartier
- 9. Spartaan'20 Rotterdam
- 10. DCV Krimpen
- 12. Quick Den Haag
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. VV Zwaagwesteinde
- 4. De Spechten Eindhoven
- 4. Velocitas 1897 Groningen
- 5. WVV Winschoten
- 6. VV Emmen
- 8. RKVV Tongelre
- 9. MOC '17 Bergen op Zoom
- 10. TOP Oss
- 10. VV Sneek
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. Quick 1888 Nijmegen
- 4. Quick '20 Oldenzaal
- 6. SC Emma Hoensbroek
- 7. ZAC Zwolle
- 9. Rigtersbleek Enschede
- 10. VV Rheden
- 11. WVC Winterswijk
- 12. HVV Hengelo
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
- 1. De Valk Valkenswaard
- 3. VC Vlissingen
- 5. RKSV Boxtel
- 6. HVV Helmond
- 7. Brabantia Eindhoven
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 1. Neptunia Delfzijl
- 2. RKVV Chevremont
- 4. SV Blerick
- 9. Minor Nuth
- 11. VV Oosterparkers
Tweede Klasse (5. Liga)
- Achilles 1894 Assen
- Alcides Meppel
- Alkmaarsche Boys
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- Celeritas Rijswijk
- CSV Apeldoorn
- De Kennemers Beverwijk
- De Treffers Groesbeek
- De Zuidvogels Huizen
- DES Nijverdal
- DETO Twenterand
- DIO '30 Druten
- DOS Kampen
- DOVO Veenendaal
- DWV Amsterdam
- EBOH Dordrecht
- Emma Dordrecht
- GVV Eilermark
- GVVV Veenendaal
- Harkemase Boys
- HBC Heemstede
- HBS Den Haag
- HSC Sappemeer
- Jonge Kracht Huissen
- Kimbria Maastricht
- Kozakken Boys Werkendam
- Leonidas Rotterdam
- LSC 1890 Sneek
- LV Roodenburg
- LVV Friesland
- MSC Antaris Meppel
- MV & AV Middelburg
- Neptunus Rotterdam
- ONS Sneek
- OVVO Amsterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Boys Katwijk
- RAC Rijen
- RFC Roermond
- RFC Rotterdam
- Rijnsburgse Boys
- RKVV Velsen
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- RVC Rijswijk
- Sarto Tilburg
- SC Genemuiden
- SCH Nijmegen
- SDW Amsterdam
- SV Hoensbroek
- SV Huizen
- SV Oss '20
- SV Spakenburg
- SV Venray
- SVN Landgraaf
- Ter Leede Sassenheim
- TSV Theole
- UDI '19 Uden
- Vitesse '22 Castricum
- VUC Den Haag
- VV Appingedam
- VV Ede
- VV Gemert
- VV Heerjansdam
- VV Ijsselmeervogels
- VV Noordwijk
- VV Papendrecht
- VV Steenbergen
- VVA Amsterdam
- VVH '16 Heerlen
- VVOG Harderwijk
- WAVV Wageningen
- Zeeburgia Amsterdam
- Zwart-Wit '28 Rotterdam
Derde Klasse (6. Liga)
- Achilles '29 Groesbeek
- ADO'20 Heemskerk
- Alcmaria Victrix
- Almania Broeksittard
- ARC Alphen
- Arnhemse Boys
- ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- Be Quick '28 Zwolle
- BWO Hengelo
- CJVV Amersfoort
- DCS Zevenaar
- De Bataven Gendt
- De Jodan Boys Gouda
- De Zwerver Kinderdijk
- DIO Oosterwolde
- Donar Hilversum
- DOSKO Bergen op Zoom
- DOTO Pernis
- EVC Edam
- Excelsior Maassluis
- Excelsior'20 Schiedam
- Forward Groningen
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- HCSC Den Helder
- HVV Den Haag
- IVV Landsmeer
- JSV Nieuwegein
- KVC Oranje
- METO Hoogerheide
- NEO Borne
- OJC Rosmalen
- Olympia Gouda
- Oranje Nassau Groningen
- PW 1885 Enschede
- Rapiditas Weesp
- RCS Oost-Souburg
- RKC Waalwijk
- RKTVV Tilburg
- ROHDA Raalte
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- SC Gronitas
- SC Stadskanaal
- SDO Bussum
- SHO Oud-Beijerland
- Sparta Nijkerk
- SV Die Haghe
- TEC Tiel
- UD Deventer
- UNA Veldhoven
- USV Hercules Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- VOC Rotterdam
- VV Bennekom
- VV Dongen
- VV Eijsden
- VV Geldrop
- VV Goes
- VV Hoogeveen
- VV Naaldwijk
- VV Spijkenisse
- VV Veenendaal
- VV Zuidland
- VVO Velp
- Westlandia Naaldwijk
- WSC Waalwijk
- ZVV Zaandijk
Vierde Klasse (7. Liga)
- ACV Assen
- AFC '34 Alkmaar
- Apeldoornse Boys
- ASC Oegstgeest
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- BSV Boeimeer
- BVC '12 Beek
- BVV Barendrecht
- De Rotterdamse Leeuw
- DESTO Vleuten
- DJK Amsterdam
- Drachtster Boys
- DSO Zoetermeer
- DUNO Den Haag
- EVV Echt
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- Heerenveense Boys
- HHC Hardenberg
- HMSH Den Haag
- Ido's FC
- JVC Cuijk
- LSVV Zuid-Scharwoude
- Margriet Oss
- MULO Helmond
- NSVV Numandorp
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- PFC Geervliet
- PSV Poortugaal
- Rapid Maastricht
- RKSV Halsteren
- RPC Eindhoven
- SC Kruisland
- SC Westervoort
- Sportlust '46 Woerden
- SV Babberich
- SV De Meer
- SV Geinoord
- SV Hatert
- SV Loosduinen
- Terneuzense Boys
- Tonegido Voorburg
- Victoria Hilversum
- VV Bloemendaal
- VV Capelle
- VV Gieten
- VV Glanerbrug
- VV Katwijk
- VV Nieuweschans
- VV Rijsoord
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Sliedrecht
- VV Stolwijk
- VV Zierikzee
- VVGZ Zwijndrecht
- ZAP Breezand
- ZVV Zaandam
- Zwaluwen '30 Hoorn
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alphense Boys
- APWC Amersfoort
- ASV Dronten
- BVCB Bergschenhoek
- CION Vlaardingen
- Concordia Delft
- CVV Zwervers Capelle
- De Tubanters 1897 Enschede
- DESO Oss
- Dijkse Boys Helmond
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- FC Lienden
- Flevo Boys
- GOZ Mijnsheerenland
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HBOK Zunderdorp
- HSV Hoek
- Kampong Utrecht
- LRC Leerdam
- MASV Arnhem
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- ODIN '59 Heemskerk
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Orion Nijmegen
- Pancratius Badhoevedorp
- Pelikaan-S Oostwold
- Real Sranang Amsterdam
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC 't Zand
- SC Doesburg
- SteDoCo Hoornaar
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Braakhuizen
- SV Colmschate '33
- SV Heinenoord
- SV Ilpendam
- SV Lombardijen
- SV Meerssen
- SV Nootdorp
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- SVV Scheveningen
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- Unitas'30 Etten-Leur
- Veensche Boys Nijkerk
- Viboa Winsum
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse Delft
- Voorwaarts Utrecht
- VV Berkum
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Kloetinge
- VV Maarssen
- VV Montfoort
- VV Nieuwenhoorn
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Scharn
- VV Sittard
- VV Smitshoek
- VV Staphorst
- VV Utrecht
- WGW Den Helder
- WV-HEDW Amsterdam