Ligen in Netherlands
Sie benutzen einen veralteten Browser der nicht mehr kompatibel mit dem aktuellen Design ist. Bitte updaten Sie Ihren Browser oder nutzen Sie unsere alte Website.
Eredivisie (1. Liga)
- 1. Ajax Amsterdam
- 2. PSV Eindhoven
- 3. FC Twente Enschede
- 4. Vitesse Arnhem
- 5. Roda JC Kerkrade
- 6. FC Volendam
- 7. Fortuna Sittard
- 8. RKC Waalwijk
- 9. FC Groningen
- 10. FC Den Haag
- 11. Feyenoord Rotterdam
- 12. Sparta Rotterdam
- 13. Willem II Tilburg
- 14. FC Utrecht
- 15. MVV Maastricht
- 16. NEC Nijmegen
- 17. FC Den Bosch
- 18. Haarlem FC
Eerste Divisie (2. Liga)
- 1. SVV Schiedam
- 2. NAC Breda
- 3. SC Heracles '74 Almelo
- 4. VVV Venlo
- 5. EVV Eindhoven
- 6. FC Emmen
- 7. De Graafschap Doetinchem
- 8. BV Veendam
- 9. Go Ahead Eagles Deventer
- 10. FC Wageningen
- 11. Cambuur Leeuwarden
- 12. AZ Alkmaar
- 13. Helmond Sport
- 14. Excelsior Rotterdam
- 15. PEC Zwolle
- 16. SC Heerenveen
- 17. RBC Roosendaal
- 18. Telstar Velsen
- 19. DS'79 Dordrecht
Hoofdklasse Zondag A (3. Liga)
- 1. USV Elinkwijk
- 2. DWV Amsterdam
- 3. AFC Amsterdam
- 4. ADO'20 Heemskerk
- 7. RC Heemstede
- 8. VV Papendrecht
- 9. DCV Krimpen
- 11. DHC Delft
- 12. RVC Rijswijk
- 13. EDO Haarlem
- 14. Stormvogels Ijmuiden
Hoofdklasse Zondag B (3. Liga)
- 1. De Treffers Groesbeek
- 2. VV Hoogeveen
- 3. SC Enschede
- 4. Achilles 1894 Assen
- 5. SV Babberich
- 9. Achilles '29 Groesbeek
- 10. VV Rheden
- 12. VV Appingedam
- 14. De Bataven Gendt
Hoofdklasse Zondag C (3. Liga)
- 1. VV Geldrop
- 2. TSC Oosterhout
- 3. RKSV Halsteren
- 4. LONGA Tilburg
- 6. SV Venray
- 7. SV Meerssen
- 8. TOP Oss
- 9. Baronie Breda
- 10. VC Vlissingen
- 11. EHC Hoensbroek
- 12. Limburgia Brunssum
- 13. VV Sittard
Eerste Klasse Zaterdag A (4. Liga)
- 1. VV Bennekom
- 2. NSVV Numandorp
- 3. VV Spijkenisse
- 4. GVVV Veenendaal
- 6. ASWH Hendrik-Ido-Ambacht
- 7. VV Heerjansdam
- 8. Excelsior Maassluis
- 10. DOVO Veenendaal
- 12. BVV Barendrecht
- 13. Zwart-Wit '28 Rotterdam
Eerste Klasse Zaterdag B (4. Liga)
- 1. Rijnsburgse Boys
- 2. Quick Boys Katwijk
- 3. VV Noordwijk
- 4. Vitesse Delft
- 5. ARC Alphen
- 6. SV Spakenburg
- 7. VV Katwijk
- 8. VV Ijsselmeervogels
- 10. FC Lisse
- 11. Sparta Nijkerk
- 13. HSV Hoek
- 14. Kozakken Boys Werkendam
Eerste Klasse Zaterdag C (4. Liga)
- 1. ACV Assen
- 2. VVOG Harderwijk
- 3. Oranje Nassau Groningen
- 4. SC Genemuiden
- 5. Flevo Boys
- 7. DOS Kampen
- 8. Drachtster Boys
- 10. DETO Twenterand
Eerste Klasse Zondag A (4. Liga)
- 3. Alphense Boys
- 5. AFC '34 Alkmaar
- 7. Hollandia Hoorn
- 9. DCG Amsterdam
- 11. DWS Amsterdam
- 12. SDW Amsterdam
Eerste Klasse Zondag B (4. Liga)
- 3. VV Nieuwenhoorn
- 5. Unitas Gorinchem
- 7. Neptunus Rotterdam
- 9. ADO Den Haag
- 10. HMSH Den Haag
- 12. Hermes DVS Schiedam
Eerste Klasse Zondag C (4. Liga)
- 2. VV Sneek
- 3. MSC Antaris Meppel
- 6. WKE Emmen
- 8. VV Heerenveen
- 9. DIO Oosterwolde
- 10. Velocitas 1897 Groningen
Eerste Klasse Zondag D (4. Liga)
- 1. Quick '20 Oldenzaal
- 3. SV Hatert
- 4. RKHVV Huissen
- 5. ROHDA Raalte
- 6. WVC Winterswijk
- 7. AGOVV Apeldoorn
- 9. Quick 1888 Nijmegen
- 12. Tubantia Hengelo
Eerste Klasse Zondag E (4. Liga)
Eerste Klasse Zondag F (4. Liga)
- 2. FC Vinkenslag
- 4. SVN Landgraaf
- 10. Almania Broeksittard
- 11. RFC Roermond
Tweede Klasse (5. Liga)
- Alcides Meppel
- Arnhemse Boys
- AVW '66 Westervoort
- Be Quick '28 Zwolle
- Be Quick 1887 Groningen
- Be Quick Zutphen
- Blauw-Zwart Wassenaar
- BSV Boeimeer
- De Zuidvogels Huizen
- De Zwerver Kinderdijk
- DIO Groningen
- DOS Utrecht
- DOSKO Bergen op Zoom
- DUNO Den Haag
- EBOH Dordrecht
- FC Hilversum
- Fortuna Vlaardingen
- Forward Groningen
- GVAV-Rapiditas Groningen
- Harkemase Boys
- HBC Heemstede
- HHC Hardenberg
- HVV Hengelo
- LV Roodenburg
- Margriet Oss
- MOC '17 Bergen op Zoom
- Neptunia Delfzijl
- NOAD Tilburg
- OJC Rosmalen
- Overmaas Rotterdam
- Quick 1890 Amersfoort
- Quick Den Haag
- Rapiditas Weesp
- RKTVV Tilburg
- RKVV Chevremont
- Rood Wit-A Amsterdam
- RVVH Ridderkerk
- Sarto Tilburg
- SC Stadskanaal
- Spartaan'20 Rotterdam
- SV Blerick
- SV Huizen
- TEC Tiel
- Tonegido Voorburg
- UDI '19 Uden
- Vitesse '08 Gennep
- Vitesse '22 Castricum
- VUC Den Haag
- VV Capelle
- VV Eijsden
- VV Goes
- VV Leeuwarden
- VV Veendam 1894
- VV Zierikzee
- VV Zwaluwen Vlaardingen
- Xerxes Rotterdam
- ZAC Zwolle
- Zeeburgia Amsterdam
- ZVV Zaandijk
- Zwolsche Boys
Derde Klasse (6. Liga)
- Alcmaria Victrix
- APWC Amersfoort
- Argon Mijdrecht
- Brabantia Eindhoven
- CJVV Amersfoort
- CSV Apeldoorn
- CVV Rotterdam
- CVV Zwervers Capelle
- DCS Zevenaar
- De Beursbengels Amsterdam
- De Volewijckers Amsterdam
- DES Nijverdal
- DESTO Vleuten
- DFC Dordrecht
- DIO '30 Druten
- DSO Zoetermeer
- Emma Dordrecht
- Enschedese Boys
- EVC Edam
- EVV Echt
- Excelsior'20 Schiedam
- Frisia 1883 Leeuwarden
- GDA Den Haag
- Germania Groesbeek
- Groene Ster Heerlerheide
- HBS Craeyenhout
- HCSC Den Helder
- Heerenveense Boys
- HVV Laakkwartier
- Jonge Kracht Huissen
- JSV Nieuwegein
- KHFC Haarlem
- LSC 1890 Sneek
- LSVV Zuid-Scharwoude
- LVV Friesland
- Minor Nuth
- MV & AV Middelburg
- NEO Borne
- ODIN '59 Heemskerk
- Olympia Gouda
- ONA Gouda
- ONS Sneek
- PFC Geervliet
- RCS Oost-Souburg
- RFC Rotterdam
- Rigtersbleek Enschede
- RKSV Nuenen
- RKVV Margraten
- RKVV Tongelre
- Robur et Velocitas Apeldoorn
- SC Doesburg
- SC Feyenoord
- SC Gronitas
- SC Joure
- SDO Bussum
- SHO Oud-Beijerland
- Sportlust '46 Woerden
- SV Blauw Wit Nijmegen
- SV Colmschate '33
- SV Geinoord
- SV Ilpendam
- SV Oss '20
- SVV Scheveningen
- Terneuzense Boys
- TOG Rotterdam
- TOGB Berkel
- UD Deventer
- UNA Veldhoven
- UVV Utrecht
- VCS Den Haag
- VDL Maassluis
- Velox Utrecht
- VOC Rotterdam
- VV Berkum
- VV Dongen
- VV Kloetinge
- VV Oosterparkers
- VV Rijsoord
- VV Scharn
- VV Sint Bavo Noordwijkerhout
- VV Smitshoek
- VV Steenbergen
- VV Strijen
- VV Zwaagwesteinde
- VV Zwartemeer
- VVGZ Zwijndrecht
- Westlandia Naaldwijk
- WVV Winschoten
- ZFC Zaandam
- Zwaluwen '30 Hoorn
Vierde Klasse (7. Liga)
- 't Gooi Hilversum
- Ajax Zaterdag Amsterdam
- Apeldoornse Boys
- BVC '12 Beek
- BVCB Bergschenhoek
- BWO Hengelo
- Celeritas Rijswijk
- Concordia Delft
- De Jodan Boys Gouda
- De Rotterdamse Leeuw
- De Spechten Eindhoven
- De Tubanters 1897 Enschede
- Dijkse Boys Helmond
- DJK Amsterdam
- DOTO Pernis
- DSOV Vijfhuizen
- DUNO Doorwerth
- DZC '68 Doetinchem
- GOZ Mijnsheerenland
- Groen Geel Groningen
- Groninger Boys
- GVV Eilermark
- HBOK Zunderdorp
- HSC Sappemeer
- HVC Amersfoort
- HVV Helmond
- Ido's FC
- IVV Landsmeer
- JVC Cuijk
- Kampong Utrecht
- KFC Koog
- KVC Oranje
- Leonidas Rotterdam
- LRC Leerdam
- MULO Helmond
- NVC Naarden
- OFC Oostzaan
- Onze Gezellen Haarlem
- Orion Nijmegen
- OVVO Amsterdam
- Pancratius Badhoevedorp
- RAC Rijen
- Rapid Maastricht
- Real Sranang Amsterdam
- Rijnmond Hoogvliet Sport
- RKSV Boxtel
- RKVV Velsen
- RPC Eindhoven
- SC 't Zand
- SC Westervoort
- SCO '63 Spijkenisse
- Steeds Hooger Rotterdam
- SV Die Haghe
- SV Heinenoord
- SV Hoofddorp
- SV Loosduinen
- SV Nootdorp
- Ter Leede Sassenheim
- Unitas'30 Etten-Leur
- USV Hercules Utrecht
- Viboa Winsum
- Victoria Hilversum
- Voorwaarts Utrecht
- VPV Purmersteijn
- VSV Velserbroek
- VV Bloemendaal
- VV Ede
- VV Emmen
- VV Gieten
- VV Maarssen
- VV Naaldwijk
- VV Nieuweschans
- VV Utrecht
- VV Veenendaal
- VVO Velp
- WAVV Wageningen
- WGW Den Helder
- WVV Wageningen
- ZAP Breezand
- ZVV Zaandam
Unbekannt
- Achilles Veen
- Alkmaarsche Boys
- ASC Oegstgeest
- ASV Dronten
- BFC Bussum
- BKC Anna Paulowna
- CION Vlaardingen
- De Kennemers Beverwijk
- DESO Oss
- Donar Hilversum
- FC Chabab Amsterdam
- FC Dauwendaele
- FC Horst
- FC Lienden
- FC Maense Rotterdam
- GVC Wageningen
- Hargasport Schiedam
- HVV Den Haag
- JHR Rotterdam
- Mamio Groningen
- MASV Arnhem
- METO Hoogerheide
- NBSVV Nieuw-Beijerland
- Odin Utrecht
- OKSV Overlangel
- Olympia '25 Hilversum
- Pelikaan-S Oostwold
- PKC'83 Groningen
- PSV Poortugaal
- PW 1885 Enschede
- Real Lunet Vught
- Roda '46 Leusden
- RSM Rotterdam
- RVV Blijdorp
- SC Kruisland
- SC NEC-Amateurs Nijmegen
- SCH Nijmegen
- SteDoCo Hoornaar
- SV Braakhuizen
- SV De Meer
- SV Lombardijen
- SV Nieuw Utrecht
- SV Wassenaar
- SV Wateringse Veld
- TSV Theole
- Türkiyemspor Amsterdam
- Veensche Boys Nijkerk
- VV Glanerbrug
- VV Groningen
- VV Heidebloem
- VV Montfoort
- VV Oude Maas
- VV Philippine
- VV Sliedrecht
- VV Staphorst
- VV Stolwijk
- VV Zuidland
- VVA'71 Achterberg